• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:

Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    - 8 - -

Федерального Субъекта РФ Местного Физ./юр. лиц
    - 20 - -

Прием воспитанников осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест и направления (путевки), выданной комитетом по образованию и молодежной политике Администрации Павловского района.

Записать ребенка в очередь в дошкольное отделение и получить путевку можно одним из следующих способов:

Документы необходимые для зачисления детей:

• направление (путевка)
    • личное заявление родителей (законных представителей), при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
    • согласие на обработку персональных данных
    • договор между родителями (законными представителями) и школой
    • оригинал свидетельства о рождении ребенка
    • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
    • родители (законные представители), являющиеся иностранными гражданами, предъявляют заверенные копии документов, подтверждающие родство заявителя, и документ на право пребывания в Российской Федерации, (документы представляются на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык)
    • СНИЛС копия
    • при несовпадении фамилии одного из родителей с фамилией ребенка, родители представляют документы, на основании которых фамилия была изменена (свидетельство о браке, разводе, установлении отцовства).

Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию медицинское заключение.
    Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации.