Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024».

Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024»

МБОУ "Рогозихинская ООШ", на платформе «Сириус.Курсы»
    Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития.
    28 сентября 2023
    03 ноября 2023
    «Урок цифры» - о квантовых технологиях.

«Урок цифры» - о квантовых технологиях

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о проведении в период с 5 по 30 апреля 2023 г. в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятия по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»

05-30 апреля 2023
    Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры».

Всероссийский образовательный проект «Урок Цифры»

С 13 марта по 2 апреля в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» будут доступны материалы занятия «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».

13 марта 2023
    02 апреля 2023
    В Алтайском крае стартовал Месячник молодого избирателя.

В Алтайском крае стартовал Месячник молодого избирателя

МБОУ "Рогозихинская ООШ"
    1 февраля в Алтайском крае дан старт мероприятиям для молодых и будущих избирателей в городах и районах региона.
    01-28 февраля 2023
    План мероприятий краевых государственных учреждений культуры на ноябрь-декабрь текущего года.

В Алтайском крае реализуется межведомственный культурно-образовательный проект «Культура для школьников»
    01 ноября 2022
    30 декабря 2022
    Нескучные осенние каникулы.

Нескучные осенние каникулы

МБОУ "Рогозихинская ООШ"

Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления.

29 октября 2022
    06 ноября 2022
    Детский оздоровительный лагерь.

Детский оздоровительный лагерь

МБОУ "Рогозихинская ООШ"
    6 июня 2022 года открыл свои двери детский оздоровительный лагерь на базе нашей школы. Смена продлится до 24 июня 2022 года.
    06 июня 2022 понедельник