• Военно-спортивная игра «Зарница»

Военно-спортивная игра «Зарница».

20 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарница».

Увлекательные соревнования проводятся для учащихся 2-4 класс. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: построение, где команды сдавали рапорт. После получения маршрутных листов все отправились выполнять задание. Этапы соревновании: опасный участок, метание гранаты, барьеры, змейка, переправа, эрудит.

На каждом этапе команды зарабатывали баллы. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех и все за одного». Все команды прошли этапы достойно. С огромным нетерпением участники ожидают торжественного награждения на линейке. Все команды получат грамоты, вымпелы и медали.