Заборских Татьяна Викторовна

Учитель Истории России. Всеобщая история, обществознания

Уровень образования

Среднее специальное, ФГОУ СПО «Павловский сельскохозяйственный колледж», 02.07.2003 г.

• История России. Всеобщая история

Правоведение, юрист. История  и обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» - «Теория и методика обучения истории и обществознания в школе», (264 ч.), 2020.
    • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (история, обществознание)», (36 ч.), 06.05.2022.
    • ООО «Инфоурок» - «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС ООО», (108 ч.), 21.12.2022.
    • ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ» - «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки», (60 ч.), 24.04.2023.
    • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования  имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история)», (36 ч.), 17.05.2023.