Круглякова Екатерина Александровна

Уровень образования

Среднее профессиональное, КГБПОУ Барнаульский государственный педагогический колледж имени Василия Константиноваича Штильке, 2023

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

• КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Формирование традиционных ценностей у обучающихся в условиях реализации обновленных ФГОС», (72 ч.), 13.03.2023.
    • ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» - «Ведение профессиональной деятельности в сфере детсткой психологии», квалификация: «Психолог», (300 ч.), 07.08.2023.