Полякова Татьяна Валерьевна

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

Высшее, Российская международная академия туризма

1 квалификационная категория, 18.12.2020

• Основы безопасности жизнедеятельности

Менеджмент по туризму, учитель физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

• КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж» - «Адаптивное физическое воспитание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 08.12.2021.
    • ООО «Атон-Нск» - Профпереподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Специалист по противопожарной профилактике» , (256 ч.), 12.01.2023.
    • ООО ««Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» - «Преподаватель-организатор основ безопасностижизнедеятельности», (300 ч.), 02.05.2023.
    • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физическая культура)», (36 ч.), 26.05..2023.