Шишкоедова Любовь Константиновна

Учитель географии, Немецкий язык

Уровень образования

Среднее специальное, Барнаульский государственный педагогический колледж, 2012 г.

1 квалификационная категория, 10.03.2021 г.

• Немецкий язык

Иностранный язык, учитель немецкого языка начальной и основной школы

• АКИПКРО «Теория и методика преподавания географии в школе», (264 ч.), 2018.
    • КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (немецкий язык)», (36 ч.), 29.06.2022.
    • ООО «Столичный центр образовательных технологий» - «География: содержание и технологии процесса обучения в условиях реализации ФГОС», (72 ч.), 30.08.2022.
    • КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Формирование традиционных ценностей у обучающихся в условиях реализации обновленных ФГОС», (72 ч.), 13.03.2023.
    • «Кафедра педагогики РФ» - «Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023», (144 ч.), 26.04.2023.