Куликова Юлия Юрьевна

Учитель биологии, изобразительного искусства, технологии

Среднее специальное, Барнаульский кооперативный техникум, 20.06.2003 г.

Право и организация социального обеспечения, юрист

Повышение квалификации и переподготовка

• ФГБОУ ВО Алтайский государственный педагогический университет - «Теория и методика обучения технологии в общеобразовательной организации», (264ч.), 2019.
    • Московская академия профессиональных компетенций - «Педагогическое образование: биология в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования», ( 252 ч.), 2020.
    • «Кафедра педагогики РФ» - «Классное руководство как основа организации работы с родителями по профилактике детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на базе научно-методических материалов 2023», (144 ч.), 21.04.2023.
    • КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» - «Развитие профессиональных компетенций учителя технологии в условиях реализации предметной Компетенции и обновленного ФГОС ОО», (48 ч.), 02.06.2023.
    • ООО «Инфоурок» - «Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС», (36 ч.), 2023.

Другие учителя биологии

Саблина Екатерина Ивановна.