• День психологии

Автор: и. о. директора Михалева Е. Н.
    МБОУ «Рогозихинская ООШ» благодарит комитет по образованию и молодежной политики Администрации Павловского района и творческую группу педагогов – психологов образовательных организации Павловского района (руководитель Маликова А.В., педагог психолог МБОУ «Павловская СОШ») за организацию в нашей школе «Дня психологии» по теме: «Верь в себя, уважай других».
    День психологии.

Отзыв

День прошел интересно и живо в формате тренинга. Педагоги – психологи провели занятие с элементами сказкотерапии «Ушиный лес», тренинги: «Дружба и сплочение - основа коллектива», «Кто я в мире людей», «Этот необычный и волнующий 5-й класс», «Зачем мы учимся?», «Мы – одна семья», «Как ориентироваться в мире профессии».
            Ребята с удовольствием слушали, участвовали в рассуждениях, получили эмоциональный настрой. Большое спасибо за квест «Золотые правила успешности», особенно за музыкальное задание, где надо было повторять движение за человеком на экране. Ученики отметили доброжелательность и позитивность педагогов-психологов.
            Особая благодарность от коллектива учителей школы. Большое спасибо психологам, посетившим нашу школу. Вы помогли нам сформировать позитивное настроение, восстановить психологическое состояние, снять эмоциональное напряжение. Под конец учебного года, привезли с собой лучик позитива. Огромное спасибо!
            Группа родителей благодарит Полянскую Ольгу Викторовну за семинар- тренинг «Эффективные способы общения родителей с детьми или как на самом деле любить детей». Хотелось бы, чтобы несколько раз в год проводилась встреча с психологами с целью эмоциональной разгрузки, как для учителей, так и для учащихся.
            Спасибо педагогам – психологам за интересное мероприятие и учителей МБОУ положительные эмоции.

Коллектив «Рогозихинская ООШ»
    И.о.директора МБОУ «Рогозихинская ООШ» Михалева Е.Н.