• Акция "Сад памяти"

Автор: Шишкоедова Л. К.
    Акция «Сад памяти» – ежегодная высадка 27 млн. деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны.
    Акция "Сад памяти".

Новые смыслы 2022 – деревья будут высаживаться в честь всех погибших солдат, защищающих честь и достоинство своей Родины.
    Наша школа совместно с Павловским Аграрным техникумом, Павловским лесничеством, администрацией района и учениками Бурановской школы приняли участие в этой акции. Учащиеся 6, 7 и 8 классов под руководством Шишкоедовой Л. К. и Барабановой Т. В. выезжали на специально отведенную территорию под посадку деревьев. Ребята прослушали информацию о технике безопасности и правилах высадки молодых деревцев начальника Рогозихинского лесохозяйственного участка Максима Юрьевича Кочергина.