• Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023»

Автор: Заборских Т.В.
    Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития.
    Школьный этап «Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023».

Дорогие школьники, у каждого учащегося 4 - 9 классов есть возможность принять участие в самой главной олимпиаде в стране.
    Школьный этап пройдет с 26 сентября по 28 октября.
    Чтобы стать участником достаточно заявить об этом в школе и выполнить немного формальностей!
    Школьный этап по предметам (физика, математика, химия, биология, информатика)  пройдет на платформе Сириус-курсы. Подключиться к платформе участники смогут, находясь в школе с любого устройства, включая смартфон.

Заявляйся! Участвуй! Побеждай!