• Детский лагерь «Цветочный город»

Очередной тематический день в нашем лагере прошел под названием «Я и мои друзья».
    Детский лагерь «Цветочный город».

С ребятами была проведена увлекательная командная игра «Физкульт-УРА!». Воспитанники лагеря приняли активное участие в спортивных испытаниях «Кто дружней», «Картошка в ложке», «Я красивая», «Сказочные герои», где показали себя как настоящая команда, которая уважает и поддерживает каждого.

Время отрядного творчества «От идеи - к делу!». Для ребят провели увлекательное мероприятие «Творческая мастерская», в завершении которого дети изготовили поделки своими руками. Идея детям так понравилась, что мы не заметили, как прошло время. Не остался в стороне всеми любимый футбол и игры на свежем воздухе «Цепи кованные».

Сегодня, как обычно, впечатлений было море! Нам всем было весело и интересно!