• «Осень, осень в гости просим!»

Автор: Круглякова Е.А., Полякова Т.В.
    Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времен года. Традиционно в нашей школе проходят праздники посвященные осени.
    «Осень, осень в гости просим!».

В этом году 28 октября прошел осенний праздник для начальных классов «Осень, осень в гости просим!» и осенний бал для старшеклассников в форме игры КВН на тему: «Стиляги осени».
    Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху листьев, дождику под которым так интересно гулять под зонтом. Поэтому мероприятие прошло весело, ярко, увлекательно.
    Ребята 1-4 классов участвовали в конкурсе рисунков, конкурсе поделок и конкурсе костюмов, за что были награждены грамотами и сладкими призами.
    Дети 5-9 классов с большим удовольствием организовали команды и блестяще выступили в игре КВН. Обладателями кубка победителя стали самые маленькие участники игры команда «Стиляги» (5 класс). Каждая команда стала лучшей в номинации»:
    «Самая веселая команда КВН-2022» - 8 класс;
    «Самая эрудированная команда КВН-2022» - 5 класс;
    «Самая артистичная команда КВН-2022» - 6 класс;
    «Самая обаятельная команда  КВН-2022» - 9 класс;
    «Самая находчивая команда  КВН-2022» - 7 класс.
    Осень –необыкновенно яркое и урожайное время года, поэтому осенний праздник, конечно же запомнится детям. Праздник удался на славу! Спасибо всем за активное участие!