• Организация питания

Порядок предоставления питания и питьевого режима обучающимся
    Воспитанникам предоставляется необходимое количество обязательных приемов пищи в зависимости от продолжительности нахождения воспитанника в школе. Кратность приемов определяется по нормам, установленным приложением 12 к СанПиН 2.3/2.4.3590-20.
    Отпуск приемов пищи осуществляется по заявкам ответственных работников. Заявка на количество питающихся предоставляется ответственными работниками работникам пищеблока накануне и уточняется на следующий день не позднее 9:00.
    Время приема пищи воспитанниками определяется по нормам, установленным в таблице 4 приложения 10 к СанПиН 2.3/2.4.3590-20.

В группе кратковременного пребывания питание не предусмотрено.
    В дошкольной группе «Солнышко» 4-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник)

График посещения столовой родителями дошкольной группы на 2023 год

• Меню